Visitenkartenschale
, um 1900/10, runder, rötlich geäderter Marmor, mit eine in Bronze gegossenen Aufsatzfigur in Form eine liegenden Hundes, Höhe 9 cm, Durchmesser ca. 25,5 cm, Altersspuren, bestoßen
25.04.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Visitenkartenschale
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |