Kleiner Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit Glasbehang und 12 elektrischen Flammen , Höhe mit Kette u. Deckenrosette ca. 78 cm, D: ca. 50 cm, Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für die Vollstandigkeit u. Elektromontierung
25.04.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |