Dekorativer, neoklassizistischer Armsessel
, im franz. Louis XVI Stil, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, Alters u. geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina, leicht fleckig
25.04.2022 - 10:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär 0,57 ct
- Italienischer Eiswürfelbehählter,
- Roco H0, 43820 E-Lok der ÖBB,
- Hans Fronius *