Dreiteilige Jugenstil-Sitzgarnitur,
schwarz gebeizter Eichenholzrahmen, vorne Messingschuhe, gepolstert und mit Backhausenstoff neu bezogen, best. aus Sitzbank(Höhe 88,5 cm, Länge 134,5 cm) und 2 Fauteuils(Höhe 84 cm), Gebrauchsspuren,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 14:10 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |