Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, in Halterung, diese mit anderem Muster, Gewicht 140 g, Dm. 7,3 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Sc)
22.04.2022 - 15:02
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:02 |