Firma Alexander Sturm - 10 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund, fassoniert, in Silbergestell, Gewicht 366 g, Dm. 9,8 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
22.04.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:05 |