6 Sheffielder Silber Buttermesser,
Metall, Silberhefte, Länge 16,7 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1907/08, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in Kassette, (Sc)
22.04.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:05 |