Paar Birminghamer Silber Schalen,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, Henkel, Gewicht 244 g, Höhe 17 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1911/12, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:06
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:06 |