Kleiner viktorianischer Londoner Silber Teller,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 206 g, Dm. 17,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1859/60, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:08 |