Sheffielder Silber Salatbesteck,
Silber, monogrammiert, Gewicht 167 g, Länge 24,2 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1919/1920, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:07
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:07 |
Lotti da altre aste
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Luigi Kasimir*