5 Budapester Silber Glashalter,
Silber, Innenvergoldung, farblose ergänzte Glaseinsätze, rund fassoniert, Henkel, Silbergewicht 337 g, Höhe 5,5 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Gläser mit minimalen Scharten, (Sc)
22.04.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:08 |