Silber Schale,
Silber, Innenvergoldung, farbloses geschliffenes Glas, oval, teilweise durchbrochen gearbeitet, reliefierter Rocaillendekor, Henkel als Rocaillen mit plastischen Fischköpfen gearbeitet, Silbergewicht 349 g, 29,5 x 15 cm, Höhe 13 cm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, Glaseinsatz mit kleinen Scharten, (Sc)
22.04.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Silber Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:10 |