Russische Silber Vorleger,
Metall, Silberhefte, 5 Teile, Längen 19 cm bzw. 18,7 cm bzw.14,7 cm, russisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Lötstelle minimal geöffnet, Ende 19. Jh., (Sc)
22.04.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Russische Silber Vorleger,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:10 |