Wiener Biedermeier Silber Doppelgewürzschälchen,
Silber, oval, gerade Faltenzüge, zwei Scharnierdeckel mit aufgelegtem Weinlaub- und Traubendekor, graviertes Monogramm, Gewicht 77 g, 8,3 x 5,5 cm, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:10 |