Serviertisch,
um 1910, verschiedene Obst- und Edelhölzer, intarsiert, gefärbt und graviert mit Vogelpaar zwischen Blumenranken, abnehmbares Tablett, ausklappbare Seitenteile, Gebrauchsspuren, Höhe 71 x 59 x 34 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Serviertisch,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 14:13 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |