Französischer Schöpfer,
Silber, Laffe mit Innenvergoldung, Stiel mit reliefiertem Rocaillendekor, Gewicht 68 g, Länge 28,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
22.04.2022 - 15:14
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Französischer Schöpfer,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:14 |