Paar französische Schälchen,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund Silbergestell mit plastisch gearbeiteten Vögeln, 3 Klauenfüße, Silbergewicht 134 g, Höhe 7,2 cm, Dm. 8 cm, französisches Beschauzeichen 1798 - 1809, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:16
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Paar französische Schälchen,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:16 |