Spanischer Krug,
Silber, rund, teilweise mit Filigranarbeit, reliefierter Volutendekor, Gewicht 391 g, Höhe 25,7 cm, spanisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:20
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Spanischer Krug,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:20 |