Wiener Silber Obstbesteck,
Silber, teilweise vergoldet, 6 Obstmesser, 6 Obstgabeln, Gewicht 413 g, Länge Obstmesser 18 cm, Länge Obstgabeln 15,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Obstbesteck,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:19 |