Lotto No. 2

Francis Bacon *, Metropolitan Museum of Art

Francis Bacon *, Metropolitan Museum of Art - Arte per l'aiuto di emergenza CARITAS-Ucraina

1975, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Francis Bacon, Nr. 18 von 170 nummerierten Exemplaren mit der Schrift als Ausstellungsplakat für die Ausstellung im Metropolitan Museum of Art/New York, Darstellungsmaße 114 x 86 cm, Blattmaße ca. 159 x 110.5 cm, gedruckt bei Mourlot und herausgegeben vom MET/New York, Sabatier 11, gerahmt

22.04.2022 - 16:02

Prezzo realizzato: **
EUR 3.400,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00