Hermann Nitsch *, Grablegung (Tryptychon)
2006, 3 Radierungen mit Vernis mou und Lithographie in Farbe auf farbig gestaltetem Velin (Unikatgraphik), auf dem rechten Blatt signiert und datiert hermann nitsch 06, auf dem linken Blatt nummeriert, Nr. 2 von 4 Artist's Proofs, blattgroße Drucke, Blattmaße jeweils 197 x 97 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (3)
22.04.2022 - 16:04
EUR 36.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte per l'aiuto di emergenza CARITAS-Ucraina - Arte contemporanea austriaca e internazionale dalla COLLEZIONE HILGER |
Data: | 22.04.2022 - 16:04 |
Esposizione: | 16.04. - 22.04.2022 |