Franz Ringel *, O.T.
signiert, datiert Ringel 70, Mischtechnik auf Papier, auf Spanplatte, 140 x 160 cm, Holzleiste
22.04.2022 - 16:05
EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Franz Ringel *, O.T.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte per l'aiuto di emergenza CARITAS-Ucraina - Arte contemporanea austriaca e internazionale dalla COLLEZIONE HILGER |
Data: | 22.04.2022 - 16:05 |
Esposizione: | 16.04. - 22.04.2022 |