Stefanie Schneider *, Max at Fence
1999, C-Print, auf der Rückseite signiert, nummeriert 1/10, 56 x 56 cm (100 x 76 cm), gerahmt
22.04.2022 - 16:06
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte per l'aiuto di emergenza CARITAS-Ucraina - Arte contemporanea austriaca e internazionale dalla COLLEZIONE HILGER |
Data: | 22.04.2022 - 16:06 |
Esposizione: | 16.04. - 22.04.2022 |