Cindy Sherman, Untitled (from For Joseph Beuys)
1987, C-Print, auf der Rückseite signiert, datiert, nummeriert 40/90, 78 x 55 cm, gerahmt
22.04.2022 - 16:06
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte per l'aiuto di emergenza CARITAS-Ucraina - Arte contemporanea austriaca e internazionale dalla COLLEZIONE HILGER |
Data: | 22.04.2022 - 16:06 |
Esposizione: | 16.04. - 22.04.2022 |