Wiener Bronze - drei Hunde,
Bronze farbig staffiert, stark berieben, 5,5, 7 und 10 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wiener Bronze - drei Hunde,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.04.2022 - 15:15 |