KPM Berlin Tasse mit Untertasse,
Porzellan, gold gemalter Gräserdekor, Tasse mit Widmung " Lebe lange und sey glücklich.", Höhe 7 cm, Dm. 15 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
27.04.2022 - 15:02
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.04.2022 - 15:02 |