Schreibtisch
Ende 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfuniert, politiert freistehend verwendbar, 6 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit grünem Leder, 126 x 70 cm,2-ladiger Aufsatz, Metallbeschläge, restauriert
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
16.05.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Schreibtisch
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |