Kommode, 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschläge, restauriert, Schlüssel fehlt, 128 x 62 x 92 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:20
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Kommode, 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |