Kleiner Rollokasten, 1. Drittel 20. Jhdt.,
naturfarbiger Eichenholzkorpus/Rahmenbau, teilweise schwarz gebeizt und mit Messingapplikationen besetzt, 1 Rolloverschluss, 9 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel 50 x 43 x 110 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |