Ladenkästchen, um 1870/80,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden mit ovalen Füllungen, Messingbeschlag, 85 x 48 x 133 cm, restauriert, Schlüssel fehlt, Beschlagteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Ladenkästchen, um 1870/80,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |