Kommode, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, 120 x 63 x 93 cm, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Kommode, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |