Kleine Etagere, Anfang 20. Jhdt.,
mahagonifarbiges, gedrechseltes Holzgestell mit 5 Fachteilen, Gesamthöhe 133 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |