Kleiner Beistelltisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Ausführung Gebrüder Thonet, mahagonifarbig gebeiztes Holzgestell, Fußgestell mit Messingenden und Zwischenplatte, antikovale Deckplatte mit Glasauflage, 84 x 54 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |