Klappstuhl, Osmanisches Reich, 1. Viertel 20. Jhdt.,
braun gebeiztes Massivholzgestell, reich beschnitzt und mit gedrechselten Einsätzen, sowie Perlmutteinlagen geziert, beschriftet, Alters- und Gebrauchsspuren, Kleinteile ausgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |