Jagdluster
1. Hälfte 20. Jhdt., einflammig, elektrisch montiert, aus Geweihen zusammen gestellt, Höhe 73 cm, Durchmesser ca. 55 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Jagdluster
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |