Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) Das letzte Abendmahl, signiert datiert Carlo 1993, Reliefplatte aus Gipsguss, eingefärbt, 66 x 106 cm, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Carlo Wimmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |