Gartentisch, 19. Jhdt.,
Platte aus einem alten Türblatt, Massivholz-Rahmenbau, Füllungen mit Kreuzbandmuster und eisernem Zierbeschlag, Deckplatte aus farblosem Glas, ca. 100 x 75 cm, lackierter Eisenrohrrahmen, Herkunft Raum Tibet/Nepal, Altersspuren, Teile ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Gartentisch, 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |