Vogelkäfig, Asien 2. Hälfte 20. Jhdt.,
zylindrisches Holzgestell, Sprosseneinlage, kronenförmiger Aufsatz mit Hängevorrichtung, Durchmesser 30 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |