Handschwengelpumpe (Brunnenkopf), 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus lackiertem Eisenguss, zylindrischer Schaft mit zapfenförmiger Krone, Höhe 135 cm, Altersspuren, angerostet, ohne Gewähr für Funktionstüchtigkeit, diese nicht überprüft
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |