Alter Kupferkessel, um 1900,
bauchiger, getriebener Körper, aus Kupferblech, innen verzinnt, ringförmige Henkel, Durchmesser 47 cm, Höhe 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Alter Kupferkessel, um 1900,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |