Flaschentrage, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Massivholz, beidseitig mit Tragegriffen, Gitterrosteinlage, 98 x 56 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili e arte decorativa |
Data: | 16.05.2022 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |