Bernhard Bloch, Vase,
Eichwald um 1910, Keramik, farbig staffiert und mit reliefiertem Traubenzweig auf der Schauseite, seitliche Asthenkel, Unterseite gemarkt, Höhe 35,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Bernhard Bloch, Vase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 14:22 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |