Drei Hasen,
Hugo F. Kirsch, WKKW und Piowitt, Wien 1920er Jahre, Keramik, farbig staffiert, teilweise minimale Glasurscharten, Unterseiten gemarkt, Höhe 3,5 - 9 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Drei Hasen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 14:24 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |