Prager Silber Fisch Platte,
oval fassoniert, Rand mit Palmettenband, 65 x 28,5 cm, Gewicht 1128 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:26
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Prager Silber Fisch Platte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 14:26 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |