Sheffielder Silber Teekanne,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung (etwas locker), Höhe 22 cm, Bruttogewicht 606 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1903, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 14:27 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |