Lajos Abranyi zugeschrieben
(Ungarn 1849-1901) "Nachmittags Ruhe", laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 15 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Lajos Abranyi zugeschrieben
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:02 |