Künstler um 1850
Der erschrockene Jäger, rückseitig alt bezeichnet Mirus 1850, Öl auf Leinwand, 32 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:05
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler um 1850
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:05 |