Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, monogrammiert HS, Öl auf Karton, 13 x 19 cm, Mädchen mit Blumen, Öl auf Leinwand auf Platte, monogrammiert 20 x 13,5 cm, Jesus Christus mit dem Hl. Joseph, monogrammiert H. Z., Öl auf Papier, Bildausschnitt 18 x 11 cm, gerahmt, (3) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Hans Zatzka
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:07 |