Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Widderkopf, signiert (geritzt) A. Schrödl, Öl auf Holz, 16 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:08
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-