Rudolf Klingsbögl Kopie
(1881-1943) Blick ins Gasteiner Tal, laut rückseitiger Betitelung, signiert n.(nach) Klingsbögl, Öl auf Karton, 23 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Rudolf Klingsbögl Kopie
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:11 |